• Русский
    • Română
    • English

Выпускник велошколы Sporter стал вице-чемпионом Kids Criterium

27 мая в столице состоялся детский велозаезд Kids Criterium by Orașul meu Protejat, который проводился в рамках ежегодной городской велогонки Chisinau Criterium. В соревнованиях среди детей возраста 6-8 лет, выпускник велошколы Sporter Владимир Счастливый завоевал второе место. 


В этих заездах кипели страсти, достойные взрослых велосипедных гонок. Победители определялись буквально на финальных метрах, а разрыв между победителями в некоторых случаях составлял всего несколько секунд.

Отметим, что Владимир Счастливый прошел начальный курс в велосипедной школе Sporter, занятия которые проводил тренер Виктор Карцын. По завершению 10 занятий Владимир получил велоправа. 

Команда SPORTER поздравляет Владимира и его тренера с победой! 

Запишите и Вы ребёнка в велошколу Sporter для начинающих или опытных велосипедистов. Полный курс состоит из 10 уроков по 90 минут. Тренировки проходят на площадке Aventura Park, в парке Валя Морилор. 

В группе для начинающих Ваш ребенок научится безопасно ездить по дорогам общего пользования, правильно тормозить и останавливаться, правильно падать, крутить педали и переключать передачи, а также уверенно проезжать спуски, повороты и виражи.

А группа опытных детей будет кататься в мини-заездах по паркам города, освоит дополнительные навыки, научится увереннее держаться и ездить на велосипеде, правильно реагировать и преодолевать неожиданные препятствия и смогут попробовать свои силы в многочисленных мероприятиях по велосипедному спорту, проводимых в Кишиневе. 

Подробнее о тренировках в детской велошколе можно узнать по этой ссылке или по телефону 076 76 99 94.