• Русский
    • Română
    • English

Заряжайтесь здоровьем на Chisinau Criterium с Hippocrates

26 мая в Кишиневе пройдет шестой выпуск ежегодной городской велогонки — Chisinau Criterium 2019. Сеть аптек «Hippocrates», традиционный партнер крупнейших спортивных мероприятий Sporter, поддержит это велосоревнование и уже в четвертый раз выступит официальным партнером Chisinau Criterium.

«Hippocrates — больше, чем аптека!» 

Hippocrates продвигает и поддерживает активный образ жизни, помогая оставаться нам здоровыми, бодрыми и энергичными. В настоящий момент на территории Республики Молдовы действуют 140 филиалов, но их число постоянно растет.

Hippocrates — забота всегда рядом!

Специально для участников и болельщиков велогонки Hippocrates Farmacie подготовила интересную оздоровительную программу. На территории стартового городка Chisinau Criterium будет расположена брендированная палатка, где каждый желающий сможет поучаствовать в дегустации, получить подарки и побаловать себя полезными сюрпризами.

— Участники Chisinau Criterium на дистанции 30 и 60 км смогут продегустировать витамины, изотоники, а также продукты для профилактики судорог.

— Дети и взрослые — получить полезный подарок от Hippocrates.

— Также можно будет сделать фото на память с Гиппократом.
— Все желающие смогут измерить давление, взвеситься и рассчитать индекс массы тела.

Подходите к палатке Hippocrates Farmacie, чтобы подзарядиться позитивом и здоровьем!

Напомним, трасса городской велогонка Chisinau Criterium в кольцевом формате пролегает по центральным улицам Кишинева. В этом соревновании могут участвовать начинающие велогонщиков и более опытные велосипедисты. При регистрации каждый спортсмен может выбрать подходящую для него дистанцию: 15, 30 и 60 км. 

В рамках Chisinau Criterium также проходят детские соревнования Kids Duathlon и традиционная развлекательная велогонка Velo Fun. 

Больше информации о мероприятии можно узнать на официальном сайте criterium.md