• Русский
    • Română
    • English

ZUGO - информационный партнер Chisinau Criterium

Новостной портал ZUGO является медиа партнером городской велогонки Chisinau Criterium, которая состоится 13 мая в самом центре молдавской столицы.

ZUGO – это независимое информационное агентство, которое транслирует собственные новости по всем каналам мультимедиа

Наша команда молодая, продуктивная, и генерирующая идеи для развития общества. Наши посетители – люди, которые постоянно ищут новые возможности для развития своих навыков и знаний.

Наши партнеры – это физические и юридические лица, которые, в общих чертах, разделяют с нами те же принципы и ценности, и которые содействуют, посредством собственных проектов, развитию общества, а также уважают независимость и редакционную политику нашего портала.

ZUGO стремится стать самым важным источником информации, отдыха и просвещения в Республике Молдова для молодых людей любого возраста. Посредством стратегии и затрагиваемых областей, до 2020 года мы надеемся присутствовать на каждом устройстве, подключенному к сети Интернет.

Городская велогонка Criterium собирает всех любителей велоспорта и велопрогулок уже в пятый раз. Традиционно принять участие в заездах могут не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители. 

Участникам доступны две дистанции на выбор для МТБ и шоссейного велосипеда на 30 или 60 км, которые необходимо пройти не более чем за 1 час 25 минут и 2 часа 50 минут соответственно.

Кроме того, начинающим спортсменам будет предложено поучаствовать в велозаезде через весь город Velo Fun by Škoda.

 В этом году городская велогонка Chisinau Criterium пройдет 13 мая на Площади Великого Национального Собрания. Накануне, 12 мая, состоятся велозаезды для детей – Kids Criterium. Дополнительная информация на сайте www.criterium.md